おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
文字色
管理用:
困った。
simカードが使えてないので電話は家でも使えません。困ったもんです。今週始めに使える予定です。
管理人 2019/03/31(Sun) 21:01 No.83 [返信]
春一番
水上村の桜見に行ってきました。きれいな桜だったよ。その後、筍も出ていたので、10本掘りました。姉に送り友達に渡し疲れた。
管理人 2019/03/31(Sun) 18:50 No.81 [返信]
Re: 春一番
携帯壊れたのに遊び行くかな
どうりで電話がつながらんたい
みほ 2019/03/31(Sun) 20:33 No.82
アルバム
新しく出来たアルバムどうですか。これでいいでしょうか。
管理人 2019/03/26(Tue) 06:44 No.79 [返信]
アルバム
新たにアルバム作りをお願いしてます。以前と違うので覚えるのが大変。でも頑張ってします。
管理人 2019/03/24(Sun) 21:26 No.78 [返信]
載せました
フェイスブック始めました。友達に教えてもらいながら〜。個人的に今日は行った場所を載せてます。
管理人 2018/11/04(Sun) 19:04 No.77 [返信]
大坂に来てます。
今日明日の2日間は大坂にいます。
健康の基本を学ぶためのセミナーに参加してます。
血流と血液の汚れ、腸内環境を整える事が病気予防の第一歩だと改めて認識をしました。明日もセミナーに参加します。詳しい内容は後日報告します。
管理人 2018/10/20(Sat) 21:35 No.75 [返信]
Re: 大坂に来てます。
遅くなりました。アルバム載せました。
管理人 2018/11/01(Thu) 15:59 No.76
肩が痛みます。
治りますかね?
久美 2018/10/10(Wed) 20:39 No.73 [返信]
Re: 肩が痛みます。
久美様。お問い合わせありがとうございます。
お客様の身体の状態を確認した上でさせてもらってます。体質改善で肩、腰、足の軽くなった。。痛みが取れた。とお客様から喜ばれています。一度体験に来られてみませんか。ご連絡お待ちしてます。
管理人 2018/10/10(Wed) 21:02 No.74
レスポンシブ
レスポンシブサイトですね😮
祐子 2018/10/08(Mon) 04:00 No.71 [返信]
Re: レスポンシブ
ありがとうございます。
スマホ対応はいかがですか。
今後ともよろしくお願いいたします。
管理人 2018/10/08(Mon) 11:01 No.72
サムネイル
素晴らしいサイトですね。
佐代子 2018/09/13(Thu) 14:13 No.69 [返信]
Re: サムネイル
佐代子様
わんねすサイト見て頂きありがとうございます。
これからも宜しくお願いします。
管理人 2018/09/13(Thu) 15:14 No.70
新商品
ホイップウォッシュをお試しで置いてます。
顔に手にとお客様が利用されて、フワフワ泡がずっとあり肌にのせたら気持ちが良いと喜ばれました。私自身も利用して、お客様から肌のきめ細やかが違うと言ってもらいました。やはり使い心地がいいですね。
管理人 2018/08/04(Sat) 14:23 No.68 [返信]

処理 記事No 暗証キー

こちらのアイコンを使用させて頂きました。 イラスト工房

- YY-BOARD -